Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Новая реальность. Вся правда о китайском производстве

Ранее мы уже говорили, что продолжительное время оборудование из Китая считалось оптимальным, но временным решением. Прежде всего, это аргументировалось доступной ценой без предъявления требований к надежности и качеству. Мы живем в мире динамичных изменений и китайскую промышленность это тоже не обошло стороной. За последние годы данный сектор претерпел значительные качественные изменения, разработаны новые технологии, осваиваются инвестиционные бюджеты и функционируют производства нового поколения.

Zoomlion - крупнейший производитель высокотехнологичного оборудования для строительства и сельского хозяйства стремительно разрушает стереотип о «китайском качестве», предлагая рынку конкурентные позиции техники. Компания, основанная в 1992 году, входит в ТОП-5 мировых лидеров в производстве подъёмного оборудования, что напрямую говорит о статусе и надежности производителя.

В честь 30-тилетия завода, делегацию ARSLIFT пригласили, как официального дилера Zoomlion, посетить производство, чтобы продемонстрировать самые передовые и научные технические достижения в области строительной техники.

Огромная территория завода напоминает отдельный город, где происходит процесс производства, включая подготовку материалов, сварку, механическую обработку, покраску, сборку и ввод в эксплуатацию. Компания Zoomlion предоставляет онлайн сервисы, которые позволяют интегрировать комплексные решения для производств, применяя современное высокоинтеллектуальное программное обеспечение.

Имея собственный научный центр, производитель ориентируется на три ведущих направления исследований и разработок: экологичность, безопасность, надёжность. В итоге клиент получает высококачественную продукцию, прошедшую многоуровневое тестирование и строгие проверки.

Китай является великой промышленной страной. Мы лично в этом убедились на примере инновационного завода Zoomlion. С каждым годом экономика КНР стремительно растёт, становится всё сильнее и могущественнее. Страна первенствует по объему экспорта свыше 100 видов продукции. По разным оценкам, в экономическом отношении к 2040 году она обгонит США в 3 раза. За последние 10 лет Китай освоил большое количество передовых технологий отрасли, что даёт возможность предоставить на рынке самые современные разработки в области спецтехники.


Компании ARSLIFT продолжает укреплять партнёрские отношения с крупнейшим китайским производителем подъёмного оборудования.

Вы лично можете познакомиться с модельным рядом Zoomlion на выставке СТТ EXPO, которая пройдет в Москве с 23 по 26 мая. Чтобы узнать подробнее и получить промокод на бесплатную регистрацию, напишите нам на почту - info@arslift.ru или позвоните по телефону 8 (800) 500-16-38

 

 

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить